问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了app用户怎么关闭消息推送通知?
2026-04-24 16:58:27
1、首先,用户打开进入车来了软件,然后点击箭头所示的设置;
2、然后,在打开的页面,用户点击进入提醒设置;
3、等待打开的页面,用户找到接收推送消息开关,点击关闭即可。
相关推荐
怎样的白茶药效明显
阅读量:125
花花直播怎么联系在线客服
阅读量:149
干洗店夏天淡季怎么办
阅读量:146
微核怎么开启消息免打扰
阅读量:38
连信app怎样查看查看热门讨论?
阅读量:30
猜你喜欢
隔断墙用什么材料
北京冬天穿什么
中南大学什么专业好
互通有无的意思
艾特是什么意思
vob用什么播放器
football是什么意思
三国鼎立的意思
春运什么时候开始
韩国有什么值得买的
猜你喜欢
雄浑的意思
贯彻的意思
中秋祝福图片
养什么狗最赚钱
泰然的意思
宝宝餐椅什么牌子好
平板电脑有什么牌子
结婚祝福短信
qq表情的意思
买单的意思