问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环3怎么设置抬腕
2026-04-26 07:32:16
1、首先您需要下载安装小米运动APP,
2、然后打开小米运动APP,点击下方【我的】,选择您的小米手环3,
3、接着将抬腕亮屏功能打开,
4、最后根据需要调节亮度,你学会了吗?
相关推荐
2019京东“全民养红包”怎么玩,什么时间领红包
阅读量:110
在家养这几种植物,不仅吸收灰尘,而且好处多多
阅读量:114
小米手环2与新浪微博的步数更新
阅读量:138
小米手环来电提醒怎么设置
阅读量:152
如何关闭QQ里面的厘米秀
阅读量:156
猜你喜欢
东北旅游攻略
红烧肉窍门
苦瓜怎么吃减肥
手被辣椒辣了怎么办
鼻毛长怎么办
云台山旅游攻略
凤凰古镇旅游攻略
ck香水怎么样
红烧冬瓜的做法
减肥瘦身方法
猜你喜欢
最有效的减肥方法
桃园三结义简介
东风本田怎么样
吃什么食物减肥
周佛海简介
广州塔攻略
华容道攻略
建qq群怎么建
武当山住宿攻略
森林攻略