问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读怎样选择设置阅读内容偏好?
2026-05-12 19:02:53
1、点击打开手机“快点阅读”App,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“偏好设置”进入,如图。
3、在“阅读内容偏好设置”项下,即可选择“对话故事”或是“网文”,如图所示。
相关推荐
快点阅读怎么设置阅读内容偏好
阅读量:30
快点阅读如何设置内容偏好为网文
阅读量:108
快点阅读内容偏好怎么设置为网文
阅读量:70
快点阅读内容偏好怎么设置为网文
阅读量:88
快点阅读如何设置内容偏好为网文
阅读量:181
猜你喜欢
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
徐州旅游攻略
恒生电子怎么样
自来水笔怎么用
四点水怎么打
华山旅游
红日燃气灶怎么样
回转火锅怎么样
扎尕那旅游攻略
孕妇可以吃腐乳吗
猜你喜欢
四月旅游
呼伦贝尔旅游线路
蓝牙耳机怎么听歌
瑞祥商联卡在哪可以用
旅游攻略网
怎么清理浏览器
十大旅游胜地
艾滋病可以活多久
人力资源的特点
lol几级可以打匹配