问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
尤玩旅行怎么禁止访问相机?
2026-04-21 15:39:36
1、个人页找到【设置】;
2、设置页选择【隐私权限设置】;
3、点击界面【允许访问相机】;
4、相机权限弹窗选择【拒绝】。
相关推荐
尤玩旅行怎么不允许访问位置信息?
阅读量:102
尤玩旅行怎么关闭个性化服务
阅读量:126
尤玩旅行怎么开启个性化服务?
阅读量:195
尤玩旅行怎么隐藏自己的守护?
阅读量:194
尤玩旅行怎么屏蔽手机联系人
阅读量:89
猜你喜欢
窝囊的意思
煲什么汤补肾
creep什么意思
平分秋色的意思
春夜喜雨的意思
专科批是什么意思
贴墙纸用什么胶水
闰月是什么意思
琼浆的意思
十指连心的意思
猜你喜欢
踉踉跄跄的意思
眸子的意思
合肥有什么旅游景点
什么是尾矿库
惊慌失措的措是什么意思
紧急制动是什么意思
隶属关系是什么意思
天龙八部什么职业好玩
张冠李戴的意思是什么
擅长的意思