问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
创维电视怎么语音呼叫
2026-04-25 02:46:26
1、打开手机创维云助手APP,扫描【电视二维码】
2、让创维电视跟手机云助手,连接【同一个WiFi网络】
3、打开云助手界面,点击【电话图标】就可以开启语音呼叫
相关推荐
创维电视怎么语音呼叫
阅读量:86
创维电视怎么关掉小维ai语音
阅读量:124
创维电视连接机顶盒电视怎么设置
阅读量:173
机顶盒和电视机的连接线怎么接
阅读量:136
创维电视如何恢复出厂设置
阅读量:101
猜你喜欢
中华姓氏大全
京东快捷支付怎么取消
淘宝打折怎么设置
土豆饼的做法大全图解
真实身份证号码大全
伤感文字图片大全
农村室内装修效果图大全
oppo报价大全
名书大全
短款羽绒服怎么搭配
猜你喜欢
中国古书大全
今年养猪行情怎么样
成长纪念册怎么做
abb词语大全
床戏吻戏大全
小猫图片大全可爱
纤维瘤是怎么形成的
入党动机怎么说
老火靓汤做法大全
美女视频黄频大全视频免费