问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭双击赞同?
2026-04-23 07:35:19
1、打开手机,点击“知乎”;
2、进入知乎后,点击“我的”;
3、在我的界面,点击设置按钮;
4、进入设置页面,点击“双击赞同”的开关;
5、关闭“双击赞同”后会提示“已关闭”。
相关推荐
知乎如何关闭双击赞同功能?
阅读量:94
知乎如何取消双击赞同
阅读量:155
知乎怎么关闭在回答与文章正文区支持双击赞同
阅读量:148
知乎怎么开启双击赞同
阅读量:54
知乎怎么取消双击赞同的功能
阅读量:140
猜你喜欢
badminton怎么读
签证怎么办理
苹果平板怎么连接电脑
鲫鱼怎么做好吃又简单
创维电视质量怎么样
手机内存不足怎么清理
电子邮箱地址怎么填
房产税怎么交
怎么创建苹果id账号
被蚊子咬了怎么止痒
猜你喜欢
末影龙蛋怎么拿
笔友用英语怎么说
三方协议丢了怎么办
孩子发烧不退怎么办
怎么剪五角星
顿怎么组词
月经疼痛怎么缓解
怎么做个人简历
华凌冰箱怎么样
喉咙有鱼刺怎么办