问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货App怎么绑定邮箱
2026-05-01 02:41:22
1、先打开手机,点击桌面上的识货。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击账户与安全。
5、之后点击绑定邮箱。
6、然后输入邮箱,点击验证,验证完成后进行绑定即可。
相关推荐
灯火幽灵怎么进化?
阅读量:131
究极绿宝石天空之柱怎么走
阅读量:105
奈克洛兹玛怎么合体
阅读量:43
营救正辉任务攻略
阅读量:156
口袋妖怪绿宝石攻略
阅读量:155
猜你喜欢
灯笼怎么做
微信号怎么改第二次
老是打嗝怎么办
欧莱雅眼霜怎么样
qq密码怎么改
带鱼怎么处理干净
甲状腺结节怎么治疗
cs怎么加电脑人
萝卜干怎么做好吃
淋巴结肿大怎么办
猜你喜欢
白带发黄是怎么回事
名字英文怎么写
打印机怎么共享
冷面汤怎么调
鞋子打脚怎么办
腿软无力是怎么回事
电饭锅怎么做蛋糕
怎么治疗便秘
手脚麻木怎么办
思想汇报怎么写