问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频如何删除观看历史
2026-05-01 03:27:45
1、打开手机,
点击‘咪咕视频’;
2、切换到我的页面,点击‘观看历史’;
3、进入观看历史页面,点击右上角‘编辑’;
4、勾选想要删除的历史,点击‘删除所有’;
5、删除提示页面,点击‘确认’。
相关推荐
咪咕直播怎么删除收藏的节目
阅读量:24
咪咕直播怎么删除观看记录
阅读量:76
咪咕视频如何删除观看记录
阅读量:117
咪咕视频怎么仅注销咪咕视频
阅读量:164
咪咕视频APP缓存中的视频如何删除
阅读量:112
猜你喜欢
一直放屁是怎么回事
雀氏纸尿裤怎么样
qq关联怎么设置
云南大学怎么样
鸡汤怎么煲
哈罗单车怎么收费
针式打印机色带怎么换
泡泡水怎么做
萝卜怎么做好吃
怎么祛斑
猜你喜欢
dnf白金徽章怎么得
中学生怎么赚钱
可瑞康羊奶粉怎么样
米非司酮片怎么吃
六个平行志愿怎么录取
惊蛰怎么读音
小虾米怎么做好吃
牛肉汤怎么做
楔子怎么读
折扣怎么算