问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米air2s耳机只有一边有声音怎么办
2026-04-24 14:54:26
1、打开手机桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入蓝牙页面,如下图所示:
3、点击进入耳机的设置页面,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开媒体音频按钮即可,如下图所示:
相关推荐
小米air2se如何设置恢复双耳模式
阅读量:165
小米air2se耳机只有一边有声音怎么办
阅读量:37
小米耳机只有一边有声音怎么办
阅读量:82
小米air2se双耳模式怎么设置
阅读量:165
小米air2se怎么重新配对
阅读量:40
猜你喜欢
什么是ui
material是什么意思
吃阿胶有什么好处
糙米是什么
甲功五项是什么
什么样的轮子只转不走
结婚几年是什么婚
农业养殖
全国大学生运动会
运动鞋图片
猜你喜欢
pool什么意思
钙片什么时间吃最好
thick是什么意思
鳗鱼养殖
尴尬的意思是什么
十滴水是什么
墨兰什么时候开花
塑料水杯什么材质好
顶天立地是什么意思
五服是什么意思