问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7plus发烫特别严重怎么办
2026-04-23 07:38:12
1、
点击通用
点击设置中的通用。
2、
点击后台App刷新
点击下图中后台App刷新。
3、
点击后台App刷新
继续点击后台App刷新。
4、
点击关闭
点击列表中的“关闭”即可。
相关推荐
苹果7p老发烫怎么解决
阅读量:32
iPhone7 Plus如何解决耗电快发烫的问题
阅读量:136
iphone7 plus发热怎么解决
阅读量:20
苹果7p发烫卡顿什么原因?
阅读量:41
iPhone7发热严重怎么办
阅读量:116
猜你喜欢
杜鹃花怎么养
sydney怎么读
手机怎么测网速
微信群聊怎么解散
树懒怎么读
综述怎么写
电脑自动关机怎么设置
茶叶蛋怎么煮
啤酒鸭怎么做
宫寒怎么办
猜你喜欢
大纲怎么写
cad怎么画箭头
团队介绍怎么写
汽车购置税怎么算
鸵鸟蛋怎么吃
阴囊潮湿怎么办
微信怎么发长视频
红豆薏米水怎么煮
没关系用英语怎么说
便秘怎么办快速治疗