问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书商城怎么查看购物车的商品?
2026-04-26 09:30:50
1、打开小红书软件。
2、点击商城进入。
3、点击更多图标。
4、在这里就可以看到购物车了,点击购物车。
5、可以勾选商品购买,也可以点开标题查看商品详情。
相关推荐
女生如何避开并远离渣男
阅读量:57
抖音免密支付在哪关闭
阅读量:22
常见的防脱发水果都有哪些
阅读量:145
打篮球冲撞过程中受伤该如何赔偿?
阅读量:131
微信怎么把医疗健康入口关掉?
阅读量:109
猜你喜欢
鳞状细胞癌抗原是什么意思
ma是什么意思
酱是什么意思
头上长痘什么原因
school是什么意思英语
大溪水命是什么意思
i是什么意思
inspiration是什么意思
签章是什么意思
现在什么工作有前途
猜你喜欢
粉丝的意思
巧夺天工是什么意思
cm是什么意思
脸颊的意思
什么叫平面图
众泰t700什么时候上市
双十一是什么意思
挑大梁什么意思
fifo是什么意思
抄税是什么意思