问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么开启评论通知提醒功能
2026-04-29 23:44:18
1、点击手机桌面中的绿洲。
2、点击屏幕右下方的小人头图标。
3、点击屏幕右上方的设置按钮。
4、在设置页面,点击通知设置。
5、最后点击开启评论通知开关就可以了。
相关推荐
绿洲app怎么关闭互动通知提醒?
阅读量:161
绿洲APP如何开启评论通知设置
阅读量:49
绿洲怎样关闭“评论”的通知?
阅读量:130
绿洲怎么关闭新粉丝有消息提醒功能
阅读量:81
绿洲怎么开启通知设置
阅读量:89
猜你喜欢
孕期运动
cnn是什么意思
sb是什么
3月12日是什么节日
豁然开朗什么意思
农保是什么
什么是供给侧改革
绿卡是什么意思
糖化血红蛋白是什么
冰花像什么
猜你喜欢
什么是被子植物
vcd是什么意思
什么牌子洗衣机好
什么行业最有前途
高冷什么意思
运动员加油稿
李贺被称为什么
白喉是什么病
运动服装品牌
泥鳅养殖技术