问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国中如何领取健康码?
2026-04-26 16:36:09
1、在手机端打开学习强国。
2、在页面右上角找到我的。
3、在我的页面中找到防疫健康码。
4、填写姓名及其他信息后即可。
5、点击领取就可以看到健康码了。
相关推荐
手机常用浏览器安装包怎么清理
阅读量:107
叛逆期的孩子厌学怎么办?
阅读量:181
怎样下载微信
阅读量:48
oppo手机怎么找小布
阅读量:63
如何挽救出轨的老公
阅读量:133
猜你喜欢
银耳汤的做法视频
冬瓜汤做法
肉馅饼的做法
鱼火锅的做法
白斩鸡的正宗做法
苹果水怎么煮
脾虚怎么调理
信用卡还不上怎么办
照片大小怎么改到200k
银耳冰糖雪梨的做法
猜你喜欢
猪肉萝卜饺子馅做法
西红柿鸡蛋面的做法
逆行怎么扣分和罚款
沙茶面的做法
黄焖鸡做法
芾字怎么读
酱炒鸡蛋的做法
干煸鸡的做法
鄱怎么读
鲫鱼汤的家常做法