问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团可以用微信零钱支付吗
2026-04-24 19:30:06
1、打开美团,点击外卖。
2、选择店铺,加入商品,点击去结算。
3、选择普通支付,点击提交订单。
4、关闭美团支付。
5、然后就可以选择微信支付了。
6、来到支付页面,点击立即支付即可。
相关推荐
饿了么钱包到哪充值
阅读量:143
美团外卖预订时间设置教程
阅读量:95
美团APP在哪里开启一键下单并支付功能?
阅读量:148
美团骑行记录怎么查看
阅读量:127
支付宝饿了么如何设置不接收订单节点消息?
阅读量:166
猜你喜欢
颈椎病如何治疗
滑档是什么意思
关于生活的图片
如何量腰围
如何装系统
腐女是什么意思
如何去除双下巴
格外的近义词是什么
cf老掉线怎么回事
小孩脚麻是怎么回事
猜你喜欢
如何排毒
生活大爆炸第九季
我们的生活比蜜甜
如何煲机
我待生活如初恋
如何卸载手机自带软件
土地税如何计算
excel乘法怎么用
ps如何合并图层
北宋生活顾问