问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版凤凰新闻如何设置阅读偏好?
2026-05-03 00:02:06
1、
打开阅读设置
在设置页面中,点击阅读设置。
2、
点击阅读偏好设置
在阅读设置页面中,点击阅读偏好设置。
3、
设置阅读偏好
在阅读偏好设置页面中,设置好偏好内容后,点击保存按钮即可。
相关推荐
安卓版凤凰新闻如何进入深色模式?
阅读量:142
安卓版凤凰新闻如何发表意见?
阅读量:129
安卓版凤凰新闻如何设置视频播放速度?
阅读量:173
安卓版凤凰新闻如何关闭推送通知?
阅读量:142
安卓版凤凰新闻如何删除历史记录?
阅读量:72
猜你喜欢
微信电脑版怎么登陆
如何静心
word艺术字怎么弄
余姚生活网信息广场
小资生活加盟
如何提高客户满意度
我们的灵异生活
疝气是什么
生活有点甜
鱼尾纹怎么办
猜你喜欢
偏头痛是什么原因引起的
感慨生活的句子
如何打开u盘
如何修改无线网密码
文件号括号怎么打
理疗是什么
青春期的孩子如何教育
知柏地黄丸有什么功效与作用
6542是什么药
如何写读后感