问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城如何修改个人姓名?
2026-04-23 00:12:59
1、进入应用,点击下方的我的选项。
2、再点击里面的设置。
3、点击设置页面上的个人资料。
4、进入资料页面,点击这里的姓名。
5、输入新的姓名,点击确定按钮。
6、成功修改了姓名信息。
相关推荐
如何绘制《宇宙小子》中的史蒂文宇宙
阅读量:188
剑与远征双倍狂欢活动怎么玩
阅读量:85
漏青菜的家常做法
阅读量:25
如何应对经络不通的问题
阅读量:168
如何表白?如何向自己喜欢的女生表白?
阅读量:170
猜你喜欢
小孩湿疹怎么办
怎么安慰失恋的人
舌苔厚黄是怎么回事
迪卡侬怎么样
大龙虾怎么吃
勺子用英语怎么说
ps怎么拼图
跑业务怎么跑
怎么查看隐藏文件
玻璃胶怎么去除
猜你喜欢
轻度脂肪肝怎么办
卑怎么组词
ps怎么描边
微信黑名单怎么恢复
葡萄英文怎么读
掉发怎么办
社保卡查询余额怎么查
渤海大学怎么样
新手怎么买基金
尿多怎么回事