问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享做笔记APP怎么设置两指点击切换笔颜色
2026-04-22 05:10:22
1、打开享做笔记APP,点击页面上的【三条线】。
2、在弹出的页面点击【更多设置】。
3、点击【两指点击功能】。
4、最后在弹出的页面点击【切换笔颜色】即可。
相关推荐
享做笔记app在哪里设置双击缩放笔记
阅读量:166
享做笔记APP怎么设置双击缩放笔记
阅读量:88
享做笔记APP怎么设置三指点击截屏笔记
阅读量:185
享做笔记app在哪里设置两指点击功能
阅读量:83
如何在享做笔记APP中显示笔记的页码?
阅读量:166
猜你喜欢
京东余额怎么用
怎么变胖
检查报告怎么写
巫师3怎么赚钱
树新蜜蜂英语怎么说
干鱼怎么做好吃
怎么把几张照片拼在一起
卡罗拉双擎怎么样
西北农林科技大学怎么样
安卓怎么刷机
猜你喜欢
怎么修改照片大小
肉粽子的肉怎么腌制好吃
坡比怎么算
凤尾竹叶子发黄怎么办
怎么看股票
微信黑名单怎么恢复
四级听力怎么练
怎么打招呼
豆浆机怎么用
一氧化碳中毒怎么办