问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何鉴别苹果手机真伪
2026-05-01 16:51:05
1、进入设置,点击“通用”。
2、点击“关于本机”,找到序列号并拷贝下来。
3、去苹果官网查询是否为正品。
4、总结如下。
相关推荐
怎样辨别苹果手机真假
阅读量:125
苹果手机验证真假
阅读量:74
苹果手机怎么看真假
阅读量:143
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:159
iPhone手机如何辨别真伪?
阅读量:73
猜你喜欢
凯伊秀护肤品怎么样
微信聊天怎么拍一拍
华为手机怎么查询真伪
颐养天年是什么意思
素饺子馅怎么做好吃
会计如何做账
吃东西噎着了怎么办
单核细胞百分比偏高是什么原因
淘宝代购怎么做
怎么折爱心桃
猜你喜欢
天津农学院怎么样
健身教练证书怎么考
生活伴侣
怎么给导师发邮件
怎么做冰激淋
雪莲菌怎么养
猥琐是什么意思
电脑如何连接电视
如何练弹跳力
爷青结是什么意思