问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通快递APP怎么催件
2026-04-22 13:04:50
1、登录中通快递APP后,在首页点击“一键退回”。
2、进入发起售后页面后,点击“催件”。
3、页面切换首先选择退回类型,然后点击“提交”即可催件。
相关推荐
中通快递丢件了怎么赔偿
阅读量:69
中通快递丢件了怎么赔偿
阅读量:43
中通快递怎么查取件码
阅读量:59
中通快递怎么新增寄件地址
阅读量:46
中通快递丢件了怎么赔偿
阅读量:191
猜你喜欢
弛怎么组词
小学生检讨书怎么写
淘宝小号怎么申请
手机淘宝店铺怎么装修
502胶水怎么溶解
米的笔顺怎么写
新手怎么买基金
放屁多又臭是怎么回事
怎么扩大c盘空间
鲨鱼怎么做好吃
猜你喜欢
腿围怎么量
用友反记账怎么操作
辞工申请书怎么写
文件扩展名怎么改
怎么消除颈纹
贝雷帽怎么戴
手机死机了怎么办
王翦怎么读
总打嗝是怎么回事
孕妇感冒鼻塞怎么办