问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读应用如何进行修正计数
2026-04-23 08:55:14
1、进入应用后,点击页面下方的“小人”图标。
2、点击右侧上方的“设置”按钮。
3、点击菜单中的“修正计数”。
4、点击如下图所示的“确认”就可以了。
相关推荐
句读统计数据不正确怎么修正
阅读量:78
在句读APP中,如何修正计数?
阅读量:114
句读进行意见反馈
阅读量:122
句读APP在哪里修正计数
阅读量:97
句读进行缓存管理
阅读量:72
猜你喜欢
迅捷路由器怎么设置
脚出汗怎么办
蒸蛋怎么做好吃又嫩
双眼皮贴怎么贴
烟台大学怎么样
暴风魔镜怎么用
怎么保养头发
长不高怎么办
油条怎么做好吃又松软
浦科特固态硬盘怎么样
猜你喜欢
水壶里的水垢怎么去除
舌头疼怎么办
人寿保险怎么样
肚子大该怎么减肥
湖北人怎么样
体温计碎了怎么办
婴儿感冒怎么办
奥迪a6l怎么样
美丽的英语怎么写
苹果手机怎么升级