问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记怎么结束远航
2026-04-25 12:21:24
1、打开app岛友页,选择要结束的远航进入。
2、在会话窗口,点击左上角“航行中”图标。
3、在地点选择页面,点击“取消关注”图标。
4、点击“确定”按钮取消关注,即可结束远航。
相关推荐
心岛日记APP开启新远航消息提醒怎么做
阅读量:131
心岛日记如何打开新远航消息通知?
阅读量:39
孤帆远航攻略流程
阅读量:49
心岛日记app怎么私信好友
阅读量:81
心岛日记如何接受远航邀请?
阅读量:96
猜你喜欢
陈宝莲怎么死的
伞用英语怎么说
怎么人肉
飨怎么读音
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
qq群怎么转让群主
帐篷怎么搭
显示器分辨率怎么调
体温表怎么看
盆腔炎怎么检查
猜你喜欢
苹果夜间模式怎么设置
五笔怎么打字
逆行怎么处罚
鼻子干怎么办
上海东华大学怎么样
就业推荐表怎么填
工程师证怎么考
qq群怎么转让群主
鸽子怎么炖汤好喝又营养
睡觉磨牙怎么回事