问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜长辈模式在哪里切换
2026-04-22 15:53:47
1、在京喜首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置后,点击【模式切换】。
4、页面跳转,点击切换成【长辈版】即可。
相关推荐
京喜怎么切换长辈版
阅读量:161
京喜怎么切换长辈版
阅读量:21
京喜怎么切换长辈版
阅读量:123
京喜怎么切换长辈版
阅读量:77
京喜怎么切换长辈版
阅读量:90
猜你喜欢
如何开车
湖北旅游地图
如何养肝护肝排毒
皮肤下垂怎么办
传奇赤月老巢怎么走
电脑如何连接投影仪
旅游纪念品创意设计
如何查ip地址
手机怎么刷机教程
朋友圈怎么转发
猜你喜欢
路由器那个牌子好
如何定位别人手机位置
北京现代悦动怎么样
零钱明细怎么删除
怎么安装无线路由器
潮汕旅游攻略
如何延长时间
浏览器字体变小怎么办
骏途旅游网
微信和qq怎么绑定