问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全家康平安通app怎么添加健康档案
2026-04-23 17:16:41
1、进入首页后,点击【服务】。
2、进入服务界面,点击【健康档案】。
3、进入档案界面,点击【添加】。
4、进入添加界面,上传图沃海片、添加图片描述,点击【提交】。
相关推荐
户外露营,营地选择有讲究
阅读量:37
金樱子的作用有哪些
阅读量:98
股票配资都在使用哪种软件?
阅读量:194
开个火锅店游戏怎么增加服务员和速度
阅读量:37
细腻美味的开心果羊排
阅读量:89
猜你喜欢
小便尿血是怎么回事
眼皮跳是什么原因怎么办
许晴为什么没人娶
莘怎么读
散光眼怎么恢复
裙子用英语怎么说
乳房头疼是怎么回事
溜鱼片的家常做法
胆囊炎是怎么引起的
燕窝怎么吃
猜你喜欢
欢乐斗地主怎么创房间
嘴巴上火起泡怎么快速消除
三星电视怎么投屏
scarf怎么读
诲怎么读
小米粥怎么煮
苹果怎么删除联系人
怎么删除分页符
大盘鸡的正宗做法
游戏怎么制作