问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在去哪儿旅行中进行学生认证?
2026-05-18 04:58:51
1、手机下载去哪儿旅行App后,点击快捷图标进入,如图箭头所示位置。
2、点击左上角头像位置进入,如图箭头所指位置。
3、进入页面后,点击“学生认证”进入后,按页面要求完成操作即可,如图所示。
相关推荐
去哪儿旅行如何申请学生认证
阅读量:144
去哪儿旅行如何进行学生认证
阅读量:63
去哪儿旅行怎么进行学生认证
阅读量:123
去哪儿旅行怎么进行学生认证
阅读量:31
去哪儿旅行怎么进行学生认证
阅读量:171
猜你喜欢
发言稿怎么写
睫毛夹怎么用
女生怎么长高
怎么得厌食症
正负号怎么打
云是怎么形成的
苹果手机怎么样
卫青怎么死的
怎么玩女人
离婚程序怎么走
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
土豆怎么保存不发芽
心跳快怎么办
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
胃酸是怎么回事
武昌工学院怎么样
怎么把页眉的横线去掉
手指甲有竖纹是怎么回事
微信怎么发红包
itunes怎么备份