问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭自由翻译
2026-05-02 22:18:58
1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。
2、在特色功能界面,点击【智能侧边栏】选项。
3、将【智能侧边栏】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
oppo自由翻译悬浮窗怎么关闭?
阅读量:123
小花仙2016年中秋话剧攻略
阅读量:30
贴贴怎么发布相册照片
阅读量:52
花亦山心之月改性别的方法
阅读量:133
cc直播手机号在哪绑定
阅读量:133
猜你喜欢
淘宝怎么改名字
腹肌怎么练最快
生日快乐英文怎么说
婴儿过敏怎么办
奶水太多怎么办
打火石怎么做
松子吃多了会怎么样
脸上过敏发红发痒怎么办
怎么挽回老公
豆沙馅怎么做
猜你喜欢
起亚福瑞迪怎么样
穿越火线怎么改名
怎么下载网页
婚礼请柬怎么写
微信怎么摇红包
鼻炎流鼻涕怎么办
恐惧症怎么治疗
笔记本怎么验机
cf两边黑屏怎么解决
怎么下载刺激战场国际服