问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样调整亲宝宝APP的语言
2026-05-04 05:16:04
1、打开“亲宝宝APP”,选择【我的】选项,点击进入;
2、选择【通用设置】选项,点击进入;
3、选择【通用】选项,点击进入;
4、选择【多语言】选项,即可调整亲宝宝APP的语言。
相关推荐
亲宝宝APP怎么把语言设为简体中文
阅读量:142
支付宝怎样查看医保余额
阅读量:127
我爱我家软件怎么更换绑定的手机号
阅读量:113
统筹账户和个人账户的区别
阅读量:49
怎么给老人网上交医保
阅读量:43
猜你喜欢
锅包肉的汁怎么调
豆沙馅怎么做
怎么打印网页
资生堂怎么样
日产骐达怎么样
双面打印怎么放纸
手上长水泡很痒怎么办
起亚kx3傲跑怎么样
山东英才学院怎么样
华为怎么样
猜你喜欢
打印机显示脱机怎么办
沙丁鱼怎么做好吃
苹果手机怎么查序列号
油烟机上的油垢怎么快速清洗
怎么投诉卖家
怎么查号码归属地
移动wifi怎么用
vest怎么读
小米手机截图怎么截
卖家不发货怎么投诉