问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全APP怎样设置生日
2026-04-25 03:12:44
1、打开【影视大全】APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【编辑】图标。
3、进入编辑资料窗口,点击【生日】。
4、打开设置生日弹框,选择想要设置的生日日期,点击【确定】。
相关推荐
倍思的快充头给11充电会损坏电池嘛
阅读量:51
iPhone13如何更改列表的颜色
阅读量:98
rc版怎么升级正式版
阅读量:56
苹果手机是怎么换主题风格的?
阅读量:103
iPhone14怎么自动设置时间
阅读量:196
猜你喜欢
痰湿体质如何调理
牙线哪里有卖
面部痤疮怎么治疗
怎么去黑头小窍门
奇瑞qq怎么样
公司如何上市
东风小康怎么样
手机老是死机怎么办
淘宝评价管理在哪里
时尚旅游杂志
猜你喜欢
如何欣赏音乐
孕妇皮肤瘙痒怎么办
苹果手机照片删除如何恢复
朋友圈访客记录
隆鼻哪里好
如何画眉
菲拉斯怎么去
如何去掉痘印
河南省旅游景点
辽国是现在的哪里