问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么注销账号
2026-04-24 11:42:58
1、
点击设置
打开拍拍语音,点击设置。
2、
点击账号
在界面中,点击账号设置。
3、
点击注销
进入界面,点击注销账号。
4、
继续注销
最后在界面,点击继续注销即可。
相关推荐
拍拍语音怎么注销账号?
阅读量:38
支付宝解除绑定的银行卡
阅读量:175
今日头条极速版如何更换手机号?
阅读量:174
今日头条如何绑定银行卡
阅读量:120
数字人民币如何设置进入App解锁方式?
阅读量:90
猜你喜欢
自制灯笼的做法及图片
脸上为什么会有红血丝
胃疼怎么缓解
红枣粥的做法
晒伤了怎么快速修复
head怎么读
脾虚湿气重怎么调理
昕怎么读
移动服务密码怎么查
征文怎么写
猜你喜欢
薄荷叶怎么吃
busy怎么读
我怎么这么有钱
怎么哄女孩子
覃怎么读
qq看点怎么关闭
手机膜怎么贴
子宫肌瘤怎么形成的
伊能静为什么和庾澄庆分手
体重指数怎么算