问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么设置不接受个性化推荐
2026-04-29 03:21:29
1、首先在我的页面,点击设置图标。
2、滑动到底部,点击隐私选项。
3、进入隐私页面,点击接受个性化推荐选项关闭。
相关推荐
央视影音怎么反馈?
阅读量:24
央视影音怎么设置工具栏
阅读量:88
央视影音APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
央视影音怎么反馈?
阅读量:53
央视影音怎么修改密码?
阅读量:91
猜你喜欢
买盘卖盘是什么意思
什么是社会公德
tablet是什么意思
happy是什么意思
迭代是什么意思
培根是什么肉
qc小组是什么意思
什么是低碳
2017是什么生肖年
purple什么意思
猜你喜欢
skr是什么梗
flash是什么
孕妇梦见蛇是什么意思
activity是什么意思
透明的反义词是什么
年下是什么意思
双选会是什么
什么是童话
cv是什么
新鲜的反义词是什么