问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多怎么关闭广告
2026-04-24 04:22:16
1、打开手机,点击步多多app,点击页面右下角的我的。
2、点击页面右上角的设置,找到个性化广告推荐,点击滑动关闭其滚轮。
3、个性化广告推荐被关闭了,也就完成了此项设置。
相关推荐
《罗马2:全面战争》游戏小技巧—新手窍门
阅读量:144
怎么更换开课吧头像
阅读量:98
东坡肘子灯影牛肉怎么弄逆水寒怎么给冷血送礼物
阅读量:171
LOL任务中获得的2019红包奖励里有什么
阅读量:97
神魔天殇攻略
阅读量:85
猜你喜欢
什么是绩优股
learn是什么意思
看望产妇送什么
留点什么给自己作文
危言危行的意思
货比三家是什么意思
一拳超人什么时候更新
脸上油多是什么原因
有什么好看的日剧
身无长物的意思
猜你喜欢
儿童湿疹用什么药
介于是什么意思
令堂是什么意思
春池嫣韵是什么意思
延绵的意思
手机hd是什么意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
机制是什么意思
uhd是什么意思
左右为难的意思