问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把手机上的运动数据导入到手环
2026-05-06 20:29:38
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【从小米运动导入数据】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【立即导入】即可
相关推荐
华为运动手环怎样和手机同步
阅读量:26
华为运动手环怎样和手机同步?
阅读量:81
微信怎么添加手环设备
阅读量:190
华为手环步数和手机步数不一样
阅读量:196
华为手环如何与手机解绑
阅读量:140
猜你喜欢
飞行模式是什么
tgp是什么
学校运动会开幕式
什么东西好卖
tpu是什么
apn是什么意思
小米手环有什么功能
路亚竿什么牌子好
什么是人工受孕
低聚果糖是什么
猜你喜欢
学校运动会开幕式
弯的是什么意思
yp什么意思
vegetable是什么意思
维生素e油
祸不单行什么意思
云服务是什么
盛气凌人的凌是什么意思
佣金是什么
direction是什么意思