问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读APP如何开启青少年模式
2026-04-23 11:41:14
1、选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、在设置界面上方选择【青少年模式】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
豆花阅读怎么设置青少年模式
阅读量:191
豆花阅读怎么设置青少年模式
阅读量:181
豆花阅读APP如何查看隐私政策
阅读量:117
豆花阅读青少年模式怎么开启
阅读量:150
豆花阅读怎么开启青少年模式
阅读量:163
猜你喜欢
京东e卡可以买什么
牙周炎是什么
节点是什么意思
安抚奶嘴什么时候用
三角形面积公式是什么
我行我素是什么意思
什么输入法最好用
蒸鱼豉油是什么
芷是什么意思
接受的反义词是什么
猜你喜欢
knox是什么
towel是什么意思
御姐是什么
风伴着黎明的歌声是什么歌
宁波有什么好玩的地方
养殖场
小肠气是什么
参差不齐是什么意思
痛定思痛是什么意思
b超检查什么