问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么设置求职状态
2026-05-11 03:31:56
1、解锁手机,打开智联招聘;
2、点击右下角“我的”;
3、点击“头像”;
4、点击“求职状态”;
5、从“正在找工作”“随便看看”和“暂不换工作”中点击选择一种求职状态即可。
相关推荐
boss直聘怎么撤回已发送消息
阅读量:184
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:131
智联招聘怎么设置不让别人看到自己的简历
阅读量:72
boss直聘怎么投简历
阅读量:184
Boss直聘怎么刷新简历?
阅读量:64
猜你喜欢
关于旅游的诗句
小米路由器设置
哈尔滨到雪乡怎么坐车
如何注册谷歌账号
心肌劳损是怎么回事
全国各地旅游景点
cf怎么超级跳
手机如何连接打印机
匣怎么组词
路由器桥接
猜你喜欢
小括号怎么打
无线路由器怎么用
山竹长在哪里
新股如何中签
黄山在哪里
如何省钱
易经怎么卜卦
老年人腿疼怎么回事
如何打开
肤色暗黄怎么办