问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十点读书APP怎样开启青少年模式选项
2026-05-02 19:35:49
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在界面左上角选择【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后:
在设置界面上方选择【青少年模式】选项点击进入,即可开启青少年模式。
相关推荐
十点读书如何开启青少年模式
阅读量:109
起点读书app怎样开启青少年模式
阅读量:135
十点读书怎么开启青少年模式
阅读量:93
十点读书怎么开启青少年模式
阅读量:39
十点读书怎么开启青少年模式
阅读量:111
猜你喜欢
维生素ve
彩超检查什么
澳门是什么时候回归的
爱莫能助什么意思
运动手环
运动鞋
涅磐是什么意思
糙米是什么
澳洲龙虾养殖
pm是什么意思的缩写
猜你喜欢
什么显卡性价比高
脚底痛是什么原因
补充维生素c的好处
你有什么
audience是什么意思
唐山有什么好玩的地方
major是什么意思
风雨同舟是什么意思
施舍是什么意思
天若有情天亦老什么意思