问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行个性化广告怎么关闭
2026-04-22 06:37:01
1、先打开应用首页,点击”三杠“按钮
2、接着,点击”安全中心“选项
3、然后,点击”个性化广告“选项
4、在根据你的个人信息定向推送授权项点击”开关“按钮
5、最后,切换”关闭“的状态即可
相关推荐
偷偷拼音怎么拼写
阅读量:187
亚马逊店铺卖家怎知道每次收到亚马逊转账多少钱
阅读量:97
蜂蜜多少天成熟?蜂蜜酿造几天是成熟蜜?
阅读量:178
如何成为一个男孩的好妈妈
阅读量:68
微信里怎么预约人乳头瘤疫苗
阅读量:135
猜你喜欢
格力中央空调怎么样
康嘉奇奶昔怎么样
怎么改善睡眠
站台票怎么买
ip地址怎么看
美瞳怎么带
热带鱼怎么养
志邦橱柜怎么样
变脸是怎么做到的
项目描述怎么写
猜你喜欢
眼睛进异物怎么办
怎么卸载手机自带软件
怎么用键盘关机
手机怎么进p站
怎么查银行开户行
没关系英语怎么说
红烧鲅鱼怎么做
钻戒怎么选
怎么做游戏
timex怎么样