问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝声音验证在哪里开启
2026-04-22 06:36:35
1、第一步、打开淘宝app,进入右下角我的页面后,点击右上角【设置】
2、第二步、点击【账号与安全】。
3、第三步、点击【声音验证】。
4、第四步、点击【开启】,按提示操作进行录入即可。
相关推荐
淘宝是如何开启声音验证
阅读量:136
淘宝怎么开启声音验证?
阅读量:27
淘宝声音验证功能在哪里开启
阅读量:157
淘宝在哪里开启声音验证?
阅读量:132
淘宝声音验证在哪开启
阅读量:163
猜你喜欢
黄瓜的做法大全
优美语句摘抄大全
联通手机号码大全
舒蕾洗发水怎么样
爱情电视剧大全
小孩子打嗝怎么办
衣服上的墨水怎么洗
同音字组词大全
董鄂妃简介
七言律诗大全
猜你喜欢
学习软件大全
澳门精选免费资料大全
芭比动画片大全中文版
顺口溜大全
啪嗒啪嗒的视频大全在线
汽车故障码大全
光子嫩肤怎么样
卵巢囊肿是怎么回事
咸粥的做法大全
手抄报大全简单又漂亮