问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻甜app怎么开启青少年保护模式
2026-04-23 01:13:58
1、首先打开手机,进入软件点击【设置】。
2、接着在设置列表找到【青少年保护模式】,点击进入。
3、然后输入【监护密码】,点击下一步。
4、设置然后之后即可【开启青少年保护模式】。
相关推荐
艺气山app怎么开启青少年保护模式
阅读量:107
轻甜怎么开启青少年模式
阅读量:186
怎么关闭轻甜青少年保护模式
阅读量:113
星探直播app怎么打开青少年保护模式
阅读量:81
轻语app怎么开启青少年模式?
阅读量:194
猜你喜欢
微信小号怎么弄
子宫肌瘤怎么办
微商怎么做推广
钢筋图纸怎么看
工资级别怎么填写
怎么打招呼
win10怎么截屏
婧字怎么读
淘宝怎么买东西
项目概况怎么写
猜你喜欢
深圳航空怎么样
win7怎么设置开机密码
睾丸疼痛是怎么回事
茶叶怎么保存
嘴巴上火怎么办
屏幕键盘怎么打开
肾积水怎么治疗
iphone怎么越狱
粉刺怎么去除
太平洋保险公司怎么样