问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多物流信息怎么订阅
2026-04-24 14:50:51
1、首先打开应用,点击个人中心进入选择待收货的图标
2、选择需要查看物流信息的订单,点击查看物流
3、选择点击订阅的选项
4、即可订阅成功,就可以及时的收到物流动态信息
相关推荐
拼多多如何订阅物流提醒信息?
阅读量:176
拼多多订阅物流提醒怎么取消
阅读量:79
拼多多怎么取消订阅物流提醒
阅读量:96
怎么取消订阅拼多多物流更新提醒?
阅读量:47
拼多多不小心点了订阅提醒怎么办
阅读量:103
猜你喜欢
安利牙膏怎么样
邮政管理局怎么样
如何抢票
如何减肥
多囊卵巢应该怎么治
如何交朋友
六角恐龙怎么分公母
健身蛋白粉怎么吃
苹果手机内存怎么清理
za怎么样
猜你喜欢
芙蓉镇在哪里
如何组建团队
qq群公告怎么发
组织结构图怎么画
qq音乐怎么下载歌曲
excel如何加密
人物通讯怎么写
信用卡怎么开通网银
玫瑰海岸在深圳哪里
冒险岛怎么双开