问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘特账户怎么注销
2026-04-21 20:48:13
1、打开淘特app,进入我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【账户与安全】。
3、进入账户与安全页面,点击【注销账户】
4、在注销账户页面上,点击【确定】即可。
相关推荐
拼多多商品如何推广
阅读量:160
拼多多商家版在哪里查看营销账户呢、
阅读量:74
个人与个体户如何入驻拼多多开店
阅读量:24
拼多多商家如何设置催付助手?
阅读量:59
拼多多如何设置催付助手
阅读量:99
猜你喜欢
安置房是什么意思
降息意味着什么
洁癖是什么意思
股票r是什么意思
日夜兼程的意思
ba是什么意思
手机刷机有什么用
梓童是什么意思
坑距是什么意思
产值是什么意思
猜你喜欢
股票价格由什么决定
作的意思
检阅的意思
waiting for you什么意思
music是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
红旗h9什么价位
肝病都有什么症状
自私自利的意思
婉转的意思