问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机出现黄斑一定要换屏幕吗
2026-04-21 14:30:30
1、打开手机,点击进入设置。
2、进入设置页面点击显示与亮度。
3、在显示与亮度页面中点击打开原彩显示即可。
相关推荐
手机屏出现黄斑如何办?
阅读量:75
手机屏出现黄斑怎么办?
阅读量:52
如何让屏幕黄斑消失
阅读量:82
屏幕黄斑怎么去掉
阅读量:188
手机屏幕有一角发黄怎么办?
阅读量:35
猜你喜欢
fashion什么意思
脍炙人口是什么意思
卷发棒什么牌子好
什么是红斑狼疮
立春的含义是什么意思
b1驾驶证能开什么车
dw手表是什么牌子
迭代是什么意思
不知所措什么意思
晕车是什么原因引起的
猜你喜欢
神经衰弱是什么
icloud是什么
玫瑰花的花语是什么
园丁是什么意思
refuse是什么意思
什么是断桥铝门窗
repost是什么意思中文
famous是什么意思
emf是什么格式
苏维埃是什么意思