问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东软件上的出生日期怎么更改
2026-04-22 21:07:56
1、打开【京东】,点击【我的】-【设置】选项,进入设置中心更改出生日期
2、点击京东软件的【用户头像】
3、在打开的页面中点击【出生日期】选项,更改京东软件上的出生日期
相关推荐
京东APP如何修改生日日期
阅读量:113
京东如何修改出生日期
阅读量:92
京东出生日期怎么修改
阅读量:104
京东用户如何通过手机APP修改生日资料?
阅读量:193
手机淘宝聊天消息通知设置
阅读量:80
猜你喜欢
头皮发麻是怎么回事
没有我你怎么办
胃不好怎么调理
微信公众号怎么申请
董卿怎么了
横道图怎么画
立方根怎么算
鱼刺卡在喉咙怎么办
开户支行怎么查
一平方怎么算
猜你喜欢
手脚麻木怎么办
学生厌学怎么办
克徕帝钻戒怎么样
公倍数怎么求
旧电脑怎么处理
怎么发海参
猪肚怎么洗才干净
口苦是怎么回事
京东e卡怎么用
鬼鲛怎么死的