问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone X屏幕亮度自动调节如何关闭
2026-04-26 19:17:25
1、
点击辅助功能
打开手机设置,然后选择辅助功能
2、
选择显示与文字大小
然后选择下方显示与文字大小选项
3、
关闭自动亮度调节
下拉到底部,将自动亮度调节关闭即可
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮度调节
阅读量:186
苹果手机自动调节亮度怎么设置?
阅读量:183
苹果手机怎么设置亮度自动调节
阅读量:105
iPhonex手机怎么设置自动调节亮度功能
阅读量:176
苹果屏幕亮度自动调节怎么关
阅读量:120
猜你喜欢
怎么打拼音
信用卡还不起怎么办
奇迹法师怎么加点
孕妇被蚊子咬了怎么办
苏妲己怎么死的
结婚红包怎么写
起亚k2怎么样
怎么解防沉迷
东山岛怎么去
甲醛中毒怎么办
猜你喜欢
怎么治疗颈椎病
ppt怎么加背景音乐
韩国泡菜怎么做
羽绒服有鸭毛味怎么办
申通快递速度怎么样
怎么算上升星座
雪铁龙c6怎么样
拉直头发后怎么保养
葡萄酒怎么开
微星笔记本怎么样