问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置横屏竖屏
2026-04-24 11:07:11
1、
打开控制中心
点击打开iPad平板的控制中心。
2、
点击设置图标
点击选择控制中心的设置图标。
3、
切换横屏竖屏
点击图标后切换平板的横屏竖屏。
相关推荐
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:93
ipad的横竖屏幕在哪里设置
阅读量:112
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:73
ipad横屏设置在哪里设置
阅读量:23
苹果平板在哪设置横屏模式
阅读量:171
猜你喜欢
社保申请书怎么写
被蜂子蛰了怎么办
飞鸽电动车怎么样
苹果手机邮箱怎么设置
春天用英语怎么说
馅饼怎么做
孕妇贫血怎么补
怎么买流量
车船税怎么交
痰多是怎么回事
猜你喜欢
过敏性鼻炎是怎么引起的
猪肝怎么煮
another怎么读
米粉怎么做
脾虚怎么办
蛇胆疮是怎么引起的
app怎么制作
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
手撕包菜怎么做
鲢鱼怎么钓