问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音的亲子守护怎么开启
2026-04-22 08:33:17
1、打开抖音,选择我页面的点击左上角图标展开
2、打开侧边栏,点击青少年守护工具,点击进入。
3、进入页面,选择亲子守护
4、最后进入页面,点击绑定孩子账号,开启亲子守护,完成设置。
相关推荐
抖音怎么解除亲子守护
阅读量:36
怎么取消抖音监护人
阅读量:177
抖音亲子守护怎么使用
阅读量:45
抖音怎么开启青少年守护模式
阅读量:48
抖音亲子守护怎么解除绑定
阅读量:50
猜你喜欢
我的世界怎么下载地图
数学知识树怎么画
我的世界熔炉怎么点火
大波浪发型
吹空调感冒吃什么药
肝囊肿是怎么治疗
windows7怎么激活
怜悯的近义词
椭圆形脸适合什么发型
的确的近义词
猜你喜欢
爱戴的近义词
阳光明媚的近义词
半坡遗址博物馆
cf怎么玩
好看的发型
大量的近义词
难过的时候怎么办
兴高采烈的近义词是什么
陕西考古博物馆
绚丽的近义词