问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统可以降低版本
2026-04-24 13:17:39
1、打开手机设置页面,点开
通用
2、在通用页面上方点开
软件更新
3、打开后在页面里可以看到,是没有降低版本设置的,如果不想系统自动更新版本,可以
关闭上方的自动更新
相关推荐
苹果手机降级系统版本
阅读量:73
ipswme系统降级
阅读量:182
苹果怎么降级版本
阅读量:183
苹果手机升级到ios16怎么降级
阅读量:179
苹果系统如何降级
阅读量:164
猜你喜欢
购汇是什么意思
mice是什么意思
亲切的反义词是什么
select是什么意思
什么是合约机
手机公开版是什么意思
衣原体是什么
8月21日是什么星座
母亲节送什么礼物
鼓舞的反义词是什么
猜你喜欢
菜板什么材质的好
立秋节气的含义是什么
什么床垫比较好
1st是什么意思
食色性也什么意思
什么像什么的句子
什么是蛋白尿
送桩是什么意思
near是什么意思
冰晶是什么