问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用商店怎样开启新手帮助
2026-04-22 18:19:21
1、在手机桌面点击打开“应用商店”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“通知设置”。
5、打开“新手帮助”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
华为如何设置角标显示方式为圆点角标
阅读量:28
高考分数查询密码重置的方法
阅读量:84
模拟器 怎么换IP?
阅读量:53
原神2.1版本鱼类使用攻略
阅读量:151
KK键盘软件中如何关闭剪贴板功能
阅读量:123
猜你喜欢
幼儿学画画图片大全
染发颜色大全图片
虾皮怎么吃补钙
羊饲料配方大全
说说大全2019最新版的
脸上有螨虫怎么治疗
男孩起名大全
作文摘抄大全
孕妇饮食大全
凉糕的做法大全
猜你喜欢
健身房怎么练腹肌
樱桃怎么保存
易错字大全
电压力锅怎么使用
袁隆平的简介
男孩子名字大全
羊肉煲的做法大全
131高清图片大全
头发有头皮屑怎么办
气球简笔画图片大全