问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
取消苹果消费邮件提醒
2026-05-02 14:41:10
1、
打开设置
点击设置选项并点击进入。
2、
设置通知
点击进入通知选项。
3、
选择邮箱
点击进入邮箱界面。
4、
关闭权限
关闭允许通知选项。
相关推荐
怎么关闭苹果账单发送
阅读量:122
怎么关闭苹果支付的邮箱提醒?
阅读量:132
怎么关闭苹果账单发送
阅读量:159
苹果充值后如何不发送邮箱提醒?
阅读量:145
怎么关闭苹果账单发送?
阅读量:77
猜你喜欢
闭口是什么
boat是什么意思
坚强的近义词是什么
edm是什么意思
原耽是什么意思
省控线是什么意思
头晕想吐是什么原因
梦到被蛇咬是什么意思
什么的树木
住房公积金是什么
猜你喜欢
3是什么意思
卅是什么意思
cj什么意思
直营店是什么意思
ft是什么意思
1988年属什么生肖
12319是什么电话
gt是什么意思
皮包公司是什么意思
处女座和什么星座最配