问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选App如何关闭个性化服务
2026-04-22 15:50:18
1、打开网易严选手机App
2、点击购物车
3、点击右上角的三个点的菜单按钮
4、点击编辑
5、勾选全选
6、点击删除所选按钮
7、点击删除即可
相关推荐
网易严选如何签到
阅读量:49
网易严选APP如何更换手机号
阅读量:82
手机网易严选app怎样关闭接收推送消息
阅读量:104
网易严选APP如何设置支付密码
阅读量:39
网易严选APP如何新建地址
阅读量:125
猜你喜欢
结婚15年是什么婚
风疹病毒是什么
编外人员是什么意思
当兵有什么好处
公允价值是什么意思
以身相许什么意思
弥足珍贵是什么意思
honor什么意思
网络ssid是什么意思
3月19日是什么星座
猜你喜欢
嘴巴苦是什么原因
cf是什么意思
什么的小溪
喜当爹是什么意思
他项权证是什么意思
2月7日是什么星座
转学需要什么手续
什么是梅毒
library是什么意思
上海迪士尼什么时候恢复开放