问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11开启放大功能的操作
2026-04-22 06:35:19
1、打开手机设置,点击【更多设置】。
2、点击【无障碍】。
3、点击【放大功能】。
4、选择自己习惯的操作方式。
5、点击开启服务的开关即可。
相关推荐
小米手机通知使用律动光效
阅读量:193
小米手机怎么更改息屏通知光效
阅读量:177
MIUI 11 负一屏如何修改快捷功能
阅读量:158
小米手机桌面时钟怎样设置?
阅读量:60
怎样在小米手机桌面顶部开启或关闭搜索框?
阅读量:57
猜你喜欢
椒盐蘑菇的做法
粟怎么读
清蒸鲍鱼的做法
消防证怎么考取需要什么条件
鄄怎么读
籍贯怎么填
金针菇肥牛的做法
炒蘑菇的做法
蒸蛋糕的家常做法
薯条怎么做
猜你喜欢
炒花菜的家常做法
抖音怎么赚钱
蒸芋头的做法大全
鲤鱼怎么做好吃
灯笼的做法
鸦片鱼头的做法
牛排骨汤的做法
粥的做法大全
apple id密码忘了怎么办
jpg格式图片怎么弄