问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么看屏幕使用时间
2026-05-19 11:16:50
1、进入手机设置页面。
2、点击一下进入【健康使用手机】
3、进入时间使用统计。
4、查看时间的时间详情。
5、选择查看过去七天的使用时间。
相关推荐
宝马车载qq音乐怎么退出登录
阅读量:143
华为运动健康如何配对智能体脂秤
阅读量:21
华为手机通话有时无声、听不见对方声音怎么办?
阅读量:162
怎么快速在滴滴出行APP开启行程录音保护功能
阅读量:158
ETC设备坏了该怎么办?
阅读量:189
猜你喜欢
两边太阳胀痛怎么回事
东北旅游景点
水母可以吃吗
快递怎么加盟
可以联机的单机游戏
风暴要塞怎么去
春季旅游景点
戒烟多久可以怀孕
脸出油厉害怎么办
少林寺景区
猜你喜欢
狮子的特点
中国饮食文化的特点
道客巴巴怎么免费下载
上海旅游局
北戴河旅游
旅游住宿
大连海岛旅游攻略
湖南长沙旅游景点
屏幕尺寸怎么算
近视眼怎么看3d电影